Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    31.10.2019
  • Самый поздний:
    19.04.2024
Найдено 14 объектов
19.04.2024

В Курахском районе прошел республиканский субботник

Сегодня, 19 апреля текущего года, в Курахском районе, как по всей республике, проходит субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов.
23.11.2023

Субботник в местности «ЦIийи хуьр»

22 ноября текущего года, отделом по ФС и ДМ администрации МР «Курахский район» совместно с учащимися МКОУ «Курахская СОШ №2» проведен субботник по санитарной очистке в местности «ЦIийи хуьр».
02.08.2023

На вопросы жителей в прямом эфире ответил глава Курахского района

Глава Курахского района Замир Азизов в прямом эфире ответил на вопросы жителей. Трансляция прошла при поддержке Центра управления регионом Республики Дагестан, в сообществе администрации Курахского муниципального района в социальном сети ВК администрации.
29.04.2023

Курахский район присоединился к общереспубликанскому масштабному субботнику

Сегодня, 29 апреля текущего года, в Курахском районе прошел общереспубликанский масштабный субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий.
16.03.2023

Субботник в с.Курах Курахского района

Вчера, 15 марта текущего года, в Курахском районном центре состоялся субботник по очистке территорий от бытового мусора и ТБО, накопившегося за зимнее время.
23.11.2022

В Курахском районном центре село Курах состоялся субботник

Вчера, 22 ноября текущего года, в селе Курах Курахского района состоялся субботник по генеральной уборке и очистке прилегающих территорий административных зданий территорий общественных мест от мусора и ТБО перед наступлением холодов.
18.08.2022

Продолжаются берегоукрепительные работы реки «Гюлгеричай» у селения Кумук Курахского района

За последние годы селевыми потоками реки «Гюлгеричай» были смыты 60 га плодородных земель и целой улицы СП «село Кумук».
06.04.2022

Субботник в селении Кабир Курахского района

01 апреля текущего года в СП «село Кабир» прошел субботник, организованный руководством сельской администрации.
05.04.2021

Субботник в Курахском районе

03 апреля текущего года в МР «Курахский район» прошел субботник по санитарной очистке прилегающих территорий. В субботнике приняли участие руководители учреждений, главы местных сельских поселений с подчиненными работниками и другие неравнодушные жители района.
15.02.2021

Масштабный субботник в Курахском районе

Сегодня, 15 февраля текущего года, в Курахском районном центре состоялся масштабный субботник по уборке территорий от мусора и твердых бытовых отходов, накопившихся за декабрь и январь месяцы.
21.01.2021

Уважаемые жители Курахского района!

Лесной массив Курахского района занимает лишь малую часть нашей территории, но занимает важную роль в экосистеме. За незаконную рубку лесных насаждений предусмотрена уголовная ответственность по ст.260 УК РФ. Берегите природу-не нарушайте закон.
13.01.2021

Муниципальные образования Южного территориального округа отказываются от услуг регионального оператора

12 января текущего года, в администрации Дербента состоялась встреча государственного секретаря Дагестана Хизри Абакарова с главами муниципальных образований Южного территориального округа. В мероприятии принимали участие Министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов, Министр природных ресурсов и экологии РД Рахман Гамидов, руководитель республиканской службы по тарифам Камиль Алигалбацев. Основной темой совещания стало предупреждение мусорного коллапса.