Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    32
  • Самый ранний:
    15.11.2017
  • Самый поздний:
    12.02.2024
Найдено 32 объекта
12.02.2024

Для ребенка с ОВЗ работники Минтруда и депутат НС РД приобрели 2 инвалидные коляски

Депутат НС РД от Курахского района Девлетхан Алиев и заместитель управляющего Отделением Социального фонда по РД Осман Эфендиев приобрели для семьи, где воспитывается ребенок с ОВЗ, две инвалидные коляски: прогулочную и специальную, где ребенок может и поспать, и принимать пищу.
23.08.2023

Воспитанники КЦСОН Курахского района посетили краеведческий музей ко дню 80-летия Курской битвы

80 лет назад завершилась Курская битва, длившаяся 50 дней и ночей с 5 июля по 23 августа.
07.07.2023

Мероприятие ко Дню семьи, любви и верности провели в Курахском районе

Сегодня, 7 июля текущего года, в Комплексном центре социального обслуживания населения в рамках программных мероприятий, посвященных ежегодно отмечаемому Дню семьи, любви и верности, отделением СОД и СсД проведено мероприятие с многодетными семьями.
07.03.2023

Праздничные мероприятия, посвященные женскому дню в ГБУ РД КЦСОН Курахского района

В преддверии празднования Международного женского дня отдел социального обслуживания детей и семей с детьми (СОД и СсД) организовало и провело мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 марта.
01.03.2023

Очередное заседание Курахского районного штаба Всероссийского проекта «Мы вместе»

Вчера, 28 февраля текущего года, в рабочем кабинете главы МР «Курахский район» прошло очередное заседание районного Штаба Всероссийского проекта «Мы вместе». Провел заседание штаба глава муниципалитета Замир Азизов.
20.12.2022

В Курахском районе состоялось очередное заседание районного штаба #МыВместе

19 декабря текущего года в администрации Курахского района прошло очередное заседание районного штаба Российского проекта #МыВместе, в котором приняли участие глава МР «Курахский район» Замир Азизов и члены штаба по вопросам отправки гуманитарной помощи участникам СВО на Украине и организации новогоднего праздника для детей мобилизованных.
14.12.2022

В Курахском районе посетили детей-инвалидов

Сегодня, 14 декабря текущего года, по инициативе главы МР «Курахский район» Замира Азизова организована помощь в виде комплектов детской трикотажной одежды нуждающимся детям с ограниченными возможностями здоровья.
25.11.2022

Заседание Курахского районного штаба Российского проекта «Мы вместе»

Вчера, 24 ноября текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло заседание районного штаба Российского проекта «Мы вместе».
16.11.2022

Доставлено твердое топливо для отопления жилых домов семей-участников СВО на Украине

По решению оперативного штаба «Мы вместе» по оказании помощи членам семей-участников СВО на Украине по поручению главы МР «Курахский район» Замира Азизова доставлены дрова пяти семьям участников СВО на Украине из селений Кутул, Ашар и Гельхен для отопления жилищных помещений в зимний период.
12.07.2022

Мероприятия ко Дню семьи, любви и верности в МР «Курахский район»

В соответствии с медиапланом Управления информационной политики пресс-службы Главы Республики Дагестан в МР «Курахский район» прошли ряд мероприятий.
12.07.2022

Мероприятие ко Дню семьи, любви и верности в МР «Курахский район»

В здании КЦСОН в рамках плана мероприятия, посвященной Дню семьи, любви и верности, отделением СОД и СсД проведено мероприятие с многодетными семьями. Специалисты отделения поздравили женщин с праздником, пожелал счастья, любви и всех благ.
21.03.2022

Гуманитарная помощь от Курахского района

Граждане Курахского района собрали гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик.