Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    231
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    11.01.2024
Найден 231 объект
11.01.2024

В Махачкалу запустят прямой рейс из Вологодской области

С 30 мая 2024 года в столицу Дагестана из Волгоградской области, из Череповцов, будет запушен авирейс. Самолеты будут летать каждый четверг.
23.11.2023

Дагестан впервые организовал бизнес-миссию в Оман

Делегация из Дагестана, во главе руководителя Центра поддержки экспорта Руслана Абаскулиева ,в эти дни с бизнес-миссией находится в Омане.
14.11.2023

Александр Новак и Сергей Меликов обсудили вопросы социально-экономического развития Дагестана

Заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак в рамках рабочей поездки в Дагестан провел двустороннюю встречу с главой республики.
02.11.2023

Дагестан будет поставлять муку, рыбу и стеклотару в Туркменистан

Представители делегации из Туркменистана, которые прибыли в республику, в рамках бизнес-миссии изучали возможности дагестанского бизнеса. Особое внимание было уделено пищевым продуктам и строительным материалам.
02.11.2023

Теплицы из Дагестана установят в Узбекистане

По информации «Экономика Дагестана» теплицы, которые произведены в республике, будут отправлены в Узбекистан по договоренности бизнес-миссии узбекских компаний в регион.
26.09.2023

Правительство выделило ещё 45 млрд рублей на предоставление льготных кредитов аграриям

Накануне Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о дополнительном выделении 45 млрд. рублей на поддержку программы льготного кредитования сельхозпроизводителей. Денежные средства будут выделятся из резервного фонда Правительства.
25.09.2023

Дагестан стал одним из лидирующих регионов по росту реальных денежных доходов населения

Эксперты Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня» подвели итоги социально-экономического развития субъектов страны по итогам первого полугодия 2023 года.
03.07.2023

Пресс-подход Главы региона по итогам визита Президента РФ в Дагестан

На днях Президент Владимир Путин с рабочим визитом посетил Дагестан. Он ознакомился с достопримечательностями Дербента, общался с народом. Глава РФ провел двустороннюю встречу с главой РД совещание по развитию туризма в СКФО.
27.06.2023

Правительство региона приступило к реализации договоренностей, достигнутых на ПМЭФ

На днях Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона с учетом внешних факторов. На заседании подвели итоги участия дагестанской делегации в ПМЭФ-2023.
26.06.2023

Кикунинский консервный завод возобновил работу

Кикунинский консервный завод в Дагестане несколько лет находился на банкротстве. Министр сельского хозяйства и продовольствия региона Мухтарбий Аджеков сообщил, что завод возобновит свою работу.
16.06.2023

«СберЛизинг» может помочь обновить общественный транспорт в Дагестане

На Петербургском международном экономическом форуме первый вице-премьер Дагестана Руслан Алиев и глава минэкономразвития Гаджи Султанов провели встречу с представителями «СберЛизинга» — дочерней лизинговой компанией Сбербанка.
16.06.2023

ПМЭФ: Дагестан и Запорожская область определяют направления сотрудничества

На полях Петербургского международного экономического форума состоялось рабочая встреча Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова с министром культуры, спорта и туризма Запорожской области Радиком Иссякаевым.