Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    18.10.2017
  • Самый поздний:
    13.09.2021
Найдено 8 объектов
13.09.2021

Дагестанская делегация принимает участие в Каспийском медиафоруме в Астрахани

Шестой международный Каспийский медиафорум стартовал в пятницу, 10 сентября, в Астрахани.
13.09.2021

Дагестанский журналист стал победителем на Каспийском медиафоруме в Астрахани

МАХАЧКАЛА, 10 сентября – РИА «Дагестан». Заместитель главного редактора республиканской еженедельной газеты «Дагестанская жизнь» Гаджи Мирзаев стал победителем международного медиафорума в Астрахани, в котором приняли участие пять прикаспийских стран – Россия, Азербайджан, Иран, Туркменистан и Казахстан.
10.09.2021

В Турции закончился цикл мероприятий по показу фильма «Обманутые»

В Турции завершился цикл мероприятий по показу документального фильма «Обманутые. Часть 2» антитеррористической направленности. Заключительный показ фильма прошел в городе Анталья в культурно-просветительском обществе «Столица» для учащихся Московской Международной школы.
29.03.2019

В Дагестане запущен грандиозный образовательный и научный проект для школьников

Школу юных управленцев открыли в Дагестане. Название говорит само за себя: «Бинилект», то есть бизнес, наука, интеллект. За уникальными навыками и знаниями пришли около сотни ребят. Среди наставников — известные политики, бизнесмены и журналисты.
06.12.2018

Махачкалу начали засаживать тюльпанами

В начале декабря специалисты МУП «Горзеленхоз» г. Махачкалы приступили к плановой высадке тюльпанов, которые украсят столицу Дагестана к майским праздникам следующего года. Всего на основных городских клумбах будет высажено 34 тысячи луковиц. Махачкалинские озеленители выбрали сорта белого, красного, желтого, лилового и розового цветов. По словам главного агронома Сулеймана Далиева, цветы высадят на транспортных развязках и кольцевых автодорогах, в том числе у памятника Петру I, троллейбусной автокольцевой, на пересечении улиц М. Гаджиева и Г. Гаджиева и др.
26.02.2018

Три сотрудника Росгвардии по Дагестану удостоены государственных наград Источник: http://derbent-news.ru/newsreg/media/2018/2/26/tri-sotrudnika-rosgvardii-po-dagestanu-udostoenyi-gosudarstvennyih-nag

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов вручил награды сотрудникам Управления Росгвардии по РД, отличившимся при выполнении служебно-боевых и оперативно-служебных задач.
02.11.2017

В Дагестане подготовили документы для возвращения мальчика из Ирака

"Все проблемы продиктованы не с нашей стороны, а со стороны Ирака. Мы готовы, мы исследовали актовые записи, мы установили гражданство ребенка, у нас есть все подтверждающие
18.10.2017

Артисты Ансамбля «Лезгинка» провели мастер-класс для студентов Hebron university в Палестине

Артисты Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» провели мастер-класс для студентов Hebron university в Палестине.