Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    12.05.2020
  • Самый поздний:
    13.02.2024
Найдено 9 объектов
13.02.2024

Представители региональных ведомств и служб оперативно ликвидируют последствия чрезвычайных ситуаций природного характера

На совещании по актуальным вопросам, которым руководствовал Сергей Меликов, представители региональных служб доложили о ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
21.06.2023

Глава РД провел совещание по актуальным вопросам

На днях глава Дагестана Сергей Меликов провел рабочее совещание по актуальным вопросам.
09.12.2022

МЧС России: «Землетрясение – одна из грозных сил Земли»

МЧС России по РД разместила на своем сайте правила поведения при землетрясении, чтобы избежать несчастных случаев.
10.11.2022

Сотрудники МЧС Дагестана проходят плановые учения

     На днях, на базе Министерства по чрезвычайным ситуациям РД заместитель Премьер-министра Дагестана Рамазан Джафаров провел совещание по вопросам проведения командно-штабных учений с органами управления и силами гражданской обороны.
01.03.2022

Республика Дагестан отправила беженцам из ДНР и ЛНР 15 гуманитарной помощи

Накануне, 27 февраля, республика Дагестан направила 15 тонн продовольственной помощи в Ростовскую область для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Об этом рассказал «Молодежке» представитель волонтерского клуба «Мы Вместе» Тагир Даязиев. Отправка гуманитарной помощи прошла усилиями МЧС РД
09.08.2021

В учреждениях Дагестана проходить профилактические мероприятия

С целью предупреждения пожаров и обучения персонала правильным действиям при чрезвычайных ситуациях и происшествиях в медицинских учреждениях республики сотрудниками территориальных отделов надзорной деятельности регулярно проводятся профилактические мероприятия.
09.07.2020

На территории Республики Дагестан будет введен Особый противопожарный режим

7 июля на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана под руководством премьер-министра Артема Здунова были рассмотрены ситуация и меры по ликвидации пожаров на территории республики.
01.06.2020

Жителей магалов Дербента бесплатно тестируют на наличие антител к коронавирусной инфекции

В районе магалов Дербента организовано бесплатное тестирование на наличие антител к коронавирусной инфекции. Магалы являются самым густонаселенным пунктом города, потому тестирование начато с этого района.
12.05.2020

МЧС развернет ПВР в Магарамкентском районе для граждан Азербайджана, не выехавших из РФ из-за пандемии

По сообщению пресс-службы МЧС РФ ТАСС, для граждан азербайджана, не сумевших вернуться на родину из-за закрытия границ в связи с пандемией вирусной инфекции, развернет пункт временного размещения (ПВР) с размещением до 210 человек.