Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

15.11.2017 15:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации МО «Курахский район» состоялось заседание организационного комитета.

Автор: Р.Хийирбегова,
корреспондент сетевого издания «Курахский вестник»

14 ноября текущего года в администрации МО «Курахский район» состоялось заседание организации комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню пожилых людей и Международному дню инвалидов в Курахском районе.

На заседании принял участие глава муниципалитета Замир Азизов. Также на заседании присутствовали 12 членов организационного комитета. С разными предложениями выступили на заседании начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев, начальник ОПФР в Курахском районе Ахмед Назаралиев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, заместитель главного врача ЦРБ Омар Гададов, директор КЦСОН Руслан Гасанов, председатель районного Совета ветеранов и Совета старейшин Фахрудин Мирзоев. Районное мероприятие будет проведено в фойе Центра традиционной культуры народов России в Курахском районе 1 декабря текущего года. На данное мероприятие будут приглашены около 70 представителей из местных сельских поселений. Всем представителям будут вручены ценные подарки от Республиканского фонда «Чистое сердце».

Глава райадминистрации Замир Азизов также дал поручение всем руководителям организовать встречи на местах с инвалидами, стариками и малоимущими гражданами и вручить им подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3