Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.11.2017 12:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный этап олимпиад в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

В соответствии с Приказом Минобрнауки РД за №2525 – 01/17 от 12 сентября 2017 года «О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Республике Дагестан в 2017 – 2018 учебном году» в целях выявления и развития у учащихся творческих способностей, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей в Курахском районе проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам национально-регионального компонента.

Олимпиады проходят на базе Курахской СОШ – детский сад №1, где созданы все необходимые условия для учебы и творческой работы. По состоянию на 23 ноября сего года, олимпиады проведены по одиннадцати учебным предметам. Остались олимпиады по пяти дисциплинам. Все они проходят с участием уполномоченных представителей Института народного хозяйства РД. Там и проверяются работы школьников. Итоги выполненных работ будут известны по результатам проверки до 15 декабря текущего года.

Кроме республиканских представителей, олимпиады проходят с личным участием начальника информационно-методического центра Касума Абдулхаликова и методиста ИМЦ Исамудина Ахмедова.

Победители муниципального этапа будут участвовать на Республиканском этапе олимпиад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27