Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.11.2017 12:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник в селении Кабир Курахского района

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

20 ноября текущего года в МО «село Кабир» Курахского района проведен сельский субботник по благоустройству и санитарной очистке прилегающих территорий. Проведена генеральная уборка территорий участковой больницы, Дома Культуры, центральной площади, филиала школы искусств и детского садика.

Главой сельского муниципалитета заранее из поселка Самур Магарамкентского района были завезены свыше 80 саженцев хвойных сортов. В день субботника этими саженцами озеленены все прилегающие территории названных организаций.

«Грех не пользоваться таким ясным и прекрасным осенним днем для блага своего родного села», — сказал в беседе с сотрудником пресс-службы района, Глава МО «село Кабир» Азедин Ахмедов.

Особое усердие и инициативу в проведении субботника показали работники сельской администрации и преподаватель Кабирского филиала районной школы искусств Дженет Римиев и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13