Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

18.04.2017 11:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии

Автор: Р.Хийирбегова,
корреспондент сетевого издания « Курахский вестник»

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте с 17 по 21 апреля на территории Курахского района проводится оперативно-профилактическая операция  «Незаконный перевозчик».

             Основанием для данного мероприятия являлся приказ №613 МВД по РД от 13 апреля 2017.  В связи с этим в администрации МО «Курахский район» состоялось заседание комиссии по обеспечению  безопасности дорожного движения. Вел заседание председатель комиссии, заместитель  главы  по общественной безопасности  Альберт Исаев. На совещании присутствовали  глава МО «Курахский район» Замир Азизов, главврач ЦРБ Азим Азимов, начальник ОР ГБДД  Рамалдан Мусаев,  начальник УО Рамазан Катибов, начальник ОАО «Курахское ДЭП №23»  Лазир Алаудинович, уполномоченный по делам ГО ЧС и мобильной работе Альберт Мамедов. Приглашены были водители общественного транспорта  всего района.  

      Целями и задачами данного заседания были обеспечение безопасности, и соблюдение водителями указанного категория правил дорожного движения, недопущения нарушений на дорогах.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11