Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

05.04.2017 10:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание

Автор: Автор Ф.Мирзоев.
Начальник пресс-службы МО "Курахский район"

03 апреля текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.

Вел совещание заместитель главы районной администрации Махач Хариев.
Главврач ЦРБ Азим Азимов в своем отчете о проделанной работе отметил, что в равниной зоне в с.Бугда-тепе завершена диспансеризация взрослого населения. Медицинское оборудование перевели в горную зону и диспансеризация начнется в сел.Кабир. Приняли участие в зональном совещании в г.Дербенте по вопросам аккредитации врачей ЮТО. Аккредитация проводится на базе Дагестанского государственного медицинского университета. Аукционы по поставкам лекарств и продуктами питания до сих пор не проведены. В райбольнице-39 стационарных больных. Питанием, теплом и медикаментами больница обеспечена.
Начальник отдела образования Рамазан Катибов в своей информации отметил, что дети приступили к занятиям в школах после весенних каникул. За неделю проведен конкурс «Воспитатель года». Идет подготовка к 3-му этапу контрольных работ по сдаче ЕГЭ. 8-9 апреля начинается муниципальный этап президентских состязаний. На следующей неделе будет проведен Слет отличников учебе на базе Курахской СОШ №1. Продолжается работа по выполнению поручений заместителя председателя правительства РД Толстиковой.
Специалист отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев отметил, что зимовка скота завершена благополучно, засеяны 50 га яровых культур в МСП «Э.Салихова», СПК «Кабирский», СПК «Кутульский» приступили к пахате и работники отдела заняты сбором единого сельскохозяйственного налога.
С отчетами о проделанной работе за неделю выступили также начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Шамиль Мисриев, специалист финансового отдела Патимат Курбанова.
Подводя итоги работы совещания Махач Хариев сообщил о принятом постановлении главы МО по вопросам улучшения санитарного состояния территорий и просил всех руководителей определить фронт предстоящих работ по озеленению и санитарной очистке территорий.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4