Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

15.05.2017 11:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по мини-футболу среди молодежи Курахского района, посвященный Дню Победы – 9 Мая

Автор: Р.Рамазанов,
начальник отдела спорта, физкультуры и по делам молодежи

В рамках Плана мероприятий, посвященной 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в селе Курах на днях был проведен турнир по мини-футболу среди молодежи сел муниципалитета. Мероприятие было организовано ДРОО «Молодежь Курахского района» и отделом по ФС и ДМ администрации района. 

Главными целями турнира были; 1. Развитие мини-футбола в районе; 2. Привлечение молодежи к здоровому образу жизни и проведению досуга; 3. Укрепление дружеских связей молодежи района и.т.д.
Участие в этом мероприятии приняло около 140 футболистов из 13 команд. Все команды были разделены на 4 группы. По итогам групповых игр в следующий этап с выбыванием вышли 8 коллективов. После упорных и неуступчивых игр места распределились следующим образом. Звание победителя удостоилась команда села Курах. Вторыми стали молодежь села Кумух. И третье место у Кабирцев. Все они награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Лучшим игроком турнира признан Алибеков Эдгар (Курах).
На церемонии награждения присутствовали имам Курахского района Шамиль Омаров, глава МО «сельсовет Курахский» Сейфудин Курбанов, начальник отдела по ФС и ДМ Рамиз Рамазанов. Все они поздравили спортсменов с наступающим праздником и пожелали им добрых напутствий. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21