Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.06.2017 10:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Собрания депутатов МО «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

20 июня текущего года в зале заседаний райадминистрации состоялось заседание Собрания депутатов МО «Курахский район».

В работе заседания приняли участие депутаты Собрания, начальники отделов администрации района, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.
На заседании (сессии) приняли участие глава МО «Курахский район» Замир Азизов и прокурор района Фируза Лагметова.
Вел заседание Собрания депутатов председатель Собрания Заур Абдулкеримов.
На заседании рассмотрены и обсуждены вопросы:
1. О распределении остатков средств по состоянию на 01.01.2017г. и внесении изменений в бюджет МО «Курахский район» на 2017 год. /Бахтияр Ибрагимов –начальник отдела финансов/.
2. Об утверждении методики расчета и предоставления дотаций бюджетам сельских поселений МО «Курахский район». /Б.Ибрагимов –начальник отдела финансов/.
3. О подготовке сельхозтоваропроизводителей района к уборке урожая и заготовки кормов. /Абдул Фаталиев – и.о. начальника сельского хозяйства и земельных отношений/.
4. О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Курахский район». /Фикрет Медетов – руководитель аппарата райадминистрации/.
5. О внесении изменений в структуру администрации района. /Ф.Медетов — руководитель аппарата райадминистрации/.
В работе по обсуждению докладов повестки дня приняли участие глава МО «сельсовет Курахский» Сейфудин Курбанов, глава МО «село Кумук» Руслан Улубеков, глава МО «село Аладаш» Аслан Кафланов, глава МО «сельсовет Кочхюрский» Аскер Джабраилов, прокурор района Фируза Лагметова и глава МО «Курахский район» Замир Азизов.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления. Депутаты согласились с распределением остатков средств на 01.01.2017г. Утвердили методику расчета и предоставления дотаций бюджетам сельских поселений МО «Курахский район». Работу по подготовке сельхозтоваропроизводителей района к уборке урожая и заготовки кормов признали удовлетворительной. Изменения и дополнения в Устав МО «Курахский район» будут опубликованы в районной газете «Горный родник». Вместо уполномоченного по делам ГО ЧС и мобильной работе создан отдел по ГО и ЧС администрации МО «Курахский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16