Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

05.06.2017 13:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

05 июня текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя главы райадминистрации Махача Хариева прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на следующий недельный период.

Директор МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных, казенных и бюджетных учреждений МО «Курахский район» Роберт Асланов отметил, что за исключением учреждений равнинной зоны и Хюрехюрской СОШ, остальным профинансированы средства для выдачи зарплат.
Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев информировал о том, что перегон скота на летние пастбища продолжается. С бригадами заключаются договора аренды земель с целью обложения их налогами. Установлен контроль за сбором земельных налогов. Заместитель главного врача ЦРБ Омар Гададов сказал, что в райбольнице на стационарном лечении находятся 54 больных. Тяжело больных отсутствуют. 
Начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев сообщил о проведенных мероприятиях, посвященных Международному дню Защиты детей и о ходе подготовки мероприятий ко Дню России — 12 июня.
С отчетами о проделанной работе и планах на предстоящую неделю выступили также начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, начальник УСЗН Сейфудин Джамалдинов, сотрудница филиала МФЦ Мадина Магамдалиева и другие.
Подводя итоги совещания М.Хариев дал задания руководителям на следующую неделю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11