Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.01.2018 14:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

29 января 2018 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя Главы районной администрации Махача Хариева состоялось еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящий недельный срок.

Открывая совещание Махач Хариев информировал о прошедшем родительском собрании по вопросам подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ.

Главный врач ЦРБ Азим Азимов говорил о том, что итоги работы медицинских учреждений района за 2017 год подведены, и они будут обсуждены на республиканском совещании в Министерстве здравоохранения РД. На прошлой неделе работники ЦРБ совместно с районным военкоматом провели первичный осмотр призывников в ряды Российской Армии. Получен Приказ из Министерства здравоохранения республики по диспансеризации населения района в 2018 году. Готовится проект постановления о диспансеризации разных категорий граждан Курахского района в наступившем году.

Начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев дал информацию о представленных в Министерство культуры отчетах по культурному обслуживанию жителей района и подготовительных мероприятиях к предстоящим праздникам 23 февраля и 8 Марта.

Уполномоченный Главы районной администрации по работе с сельскими поселениями низменной зоны Рустам Эскендаров информировал о заявлениях жителей села Моллакент и других сельских поселений о недостатках в энергоснабжении, водоснабжении и других вопросах социального обслуживания.

Директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов сообщил о проблемах водоснабжения жителей районного центра в связи с уменьшением дебета воды в первичных источниках и необходимости ремонта автомашины по вывозу мусора, вышедшего на днях из строя.

С отчетами о проделанной работе выступили также начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев, директор централизованной бухгалтерии муниципальных, казенных и бюджетных учреждений МО «Курахский район» Роберт Асланов и другие.

Подводя итоги работы совещания Махач Хариев дал поручения руководителям на следующую неделю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2