Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.10.2018 13:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботники на территории нашего района.

Автор: Р.Рамазанов,
начальник отдела спорта, физкультуры и по делам молодежи

9 и 11 октября 2018 года в местностях «Тро» и «ЦIийи хюр» были проведены осенние субботники по уборке мусора. Главным организатором мероприятия являлся отдел по ФС и делам молодежи администрации МО «Курахский район».

Это мероприятие прошло в рамках акции «Осенний марафон добрых дел». Основную помощь в проведении этих субботников оказали старшеклассники общеобразовательных школ №1, и №2 села Курах. Они, под руководством своих учителей собрали более 40 мешков, накопившегося за долгие годы, мусора.

И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты в местах отдыха.

Природа в эти дни, чем могла, тем помогала ребятам: пока они работали – светило солнце и было сухо. Вот так, совместными усилиями, и был наведён порядок.

Начальник отдела по ФС и ДМ Рамиз Рамазанов выразил огромную благодарность всем школьникам и педагогам Оруджевой Гюлизар, Мисриеву Юсуфу, Ахмедову Ражидину и Мисриеву Гамиду за участие в субботнике!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4