Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.10.2018 11:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28-сентября 2018 года Общественный Совет НОК проверил работу СОШ№2 с.Курах. Курахского района.

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

      Директор школы Гаджиев Али Кадирович тепло встретил комиссию Общественного Совета НОК и приветствовал создание в районе Совета по независимой оценке качества деятельности учреждений образования, т.е. высоко оценил важность общественного надзора.

Далее комиссия НОК приступила к непосредственной оценке качества оказываемых услуг СОШ№2.

Типовое здание школы построено в 2003 году.

Система отопления и канализации функционируют нормально. Санузел находится в школьном дворе. Теплых туалетов, как того требует нынешние требования, ГОСТа нет.

Педагогический коллектив под руководством директора школы Али Гаджиева и его заместителя по УВР Маркизат Исаевой и заместителя по воспитательной работе Гулизар Оруджевой. С большим усердием старается дать глубокие и прочные знания учащимся.

Всего в школе обучаются 131 учащихся. В прошлом учебном году в школе было 126 учащихся, как мы видим количество детей, хотя и незначительно ,но увеличилось на 5 детей.

В этом году в первый класс пришли 24 –детей.

Всего в школе работают 25 педагогов. Пед. коллектив укомплектован т.е. имеются учителя с соответствующим образованием по всем предметам.

На очередном заседании Общественного Совета, с учетом анализа имеющихся недостатков и мнений членов Совета будет дана оценка деятельности Курахский СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2