Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.10.2018 08:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

29 октября текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю. Вел совещание Глава муниципалитета Замир Азизов.

Инспектор ФНС МРИ №2 по РД Секинат Караханова информировала о сборе налогов после совещания от 24 октября по данному вопросу. «Все главы сельских поселений ,кроме глав МО «сельсовет Гельхенский « и «село Кабир» побывали в налоговой службе и приняли меры по ликвидации задолженности»,- отметила она.

Мастер райэлектросети Нурали Магамедов сообщил о работе по ликвидации последствий стихийных ветров. «Все сломанные электростолбы заменены новыми и в настоящее время во все населенные пункты восстановлена подача электроэнергии»,- подчеркнул он.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов говорил о бесперебойной работе отопительных систем учреждений образования. «С 29 октября по 6 ноября дети находятся в каникулах. Обещанные учебники для учащихся 8-х классов в течении месяца мы до сих пор не получили из Минобрнауки РД.Учебники для учащихся остальных классов обещали выделить в течении учебного года»,-отметил он.

Главврач ЦРБ Азим Азимов говорил о защите заявок на лекарства для льготников в Минздраве РД.

«Мы защитили заявки для 126 льготников по 826 руб на одного льготника. Эта сумма не хватает на всех льготников для приобретения дорогих лекарств. Мы получили вакцины для предупреждения гриппа и с сегодняшнего дня начинаем вакцинировать -40% населения, а из групп риска -75%»-,отметил он.

На совещании о проделанной работе отчитались также главный бухгалтер отдела образования Роберт Асланов, и.о. начальника отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев, директор доручастка Лазер Агабалаев, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов и другие.

Подводя итоги совещания Замир Загидинович в очередной раз заострил внимание присутствующих на работу по выполнению планов налоговых сборов и соблюдении максимальной справедливости оценки педагогических работников по баллам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1