Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.11.2018 13:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая планерка

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

12 ноября текущего года в зале заседаний райадминистрации под председательством Главы МО «Курахский район» Замира Азизова прошла рабочая планерка руководителей учреждений и организаций района, посвященная итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.

Работу планерки начал с вручения уполномоченной райадминистрации по работе с сельскими поселениями Эльмире Исаевой юбилейной медали «Союз женщин Дагестана»

Далее З. Азизов рекомендовал руководителям ликвидировать все долги по налогам и по результатам представить информации начальнику отдела экономики и имущественных отношений администрации района Идрису Муслимову.

Выступивший с отчетом о проделанной работе заместитель главврача ЦРБ Омар Гададов говорил о том, что в ЦРБ на стационарном лечении находятся 30 больных. «В настоящее время работники ЦРБ делают вакцинации от гриппа. Тяжелобольных в райбольнице нет. Всеми необходимыми лекарствами, теплом, питанием ЦРБ обеспечена»,- отметил он.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов информировал о предстоящих проверках работы спортивных школ и учреждениях дополнительного образования.

«Температурный режим в учреждениях образования, кроме спортивных школ в селениях Икра и Кумук соблюдается»,-отметил он.

Уполномоченная по работе с сельскими поселениями Эльмира Исаева отчиталась о ходе подписной кампании на переодические издания на 2019 год.

Начальник ветуправления Надир Асланов говорил об отсустствии проблем в работе по перегону скота на зимние пастбища равнинной зоны.

На планерке с отчетами о проделанной работе выступили Врио начальника отдела сельского хозяйства и земельных отношении Абдул Фаталиев, директор доручастка Лазир Агабалаев, начальник УСЗН Сейфудин Джамалдинов и другие.

Подводя итоги планерки З. Азизов подверг критике руководителей ЦРБ, Курахской ДЮСШ за отсутствие отопления до сих пор в ФАП с. Икра, в Икринском филиале ДЮСШ и спортивной школе с. Кумук. и еще раз заострил внимание руководителей на вопросах сбора налогов и подписки на газеты и журналы на предстоящий календарный год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2