Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

14.11.2018 09:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждения победителей и призеров Чемпионата по сдаче норм ГТО в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

13 ноября текущего года в зале заседаний райадминистрации МО «Курахский район» прошла церемония награждения победителей и призеров Чемпионата Курахского района среди населения от 18 до 70 лет и старше (6-11 ступени) по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне ГТО»

Открывая церемонию награждения Глава МО «Курахский район» Замир Азизов выразил благодарность участникам Чемпионата и выразил уверенность в том, что на следующем таком же Чемпионате примут участие все руководители районного звена и побольше зрителей районного центра.

С информацией о результатах мероприятия выступил начальник отдела ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов.

Всем 15 победителям и призерам Чемпионата З.Азизов вручил грамоты, медали и ценные призы и пожелал им дальнейших спортивных успехов.(Список победителей в материале сайта от 17.10.2018г)

За оказание помощи в проведении Чемпионата Грамотой муниципалитета награждена уполномоченная по работе с сельскими поселениями горной зоны райадминистрации Эльмира Исаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4