Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

15.11.2018 15:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление для телезрителей Курахского района.

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

Уважаемые телезрители Курахского района!

С 10 января 2019 года на территории МО «Курахский район» прекращается трансляция передач Федеральных телеканалов в связи с переходом на цифровое телевидение.

Жителям района необходимо подготовиться к этому событию, заранее приобрести соответствующие оборудование для перехода на цифровое телевидение с 24 телеканалами.

Администрациям всех 14 местных сельских поселений необходимо составить списки телепользователей каждого населенного пункта с указанием пользующихся тарелкой «Триколор ТВ» и лиц не имеющихся такой возможности и представить эти списки в Центр информационных технологий и печати администрации МО «Курахский район» для представления в Министерство информатизации , связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан.

Материал сайта района от 7.09.2018г. по данному вопросу остался без должной реакции со стороны администрации местных сельских поселений и телезрителей района.

Во избежание неудобств с 10 января 2019 года пресс-служба МО «Курахский район» просит телезрителей района подготовить должным образом к переходу на цифровое телевидение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2