Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

16.11.2018 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Установлены зеркальные дорожные знаки.

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

На районных совещаниях МО «Курахский район» по вопросам соблюдения правил дорожного движения начальник ОГИБДД района мойор полиции Рамалдан Мусаев неоднократно поднимал вопрос частных аварий на перекрестке улиц Умарова и Назаралиева Курахского районного центра.

По инициативе Главы МО «Курахский район» Замира Азизова были заказаны и приобретены 6 импортных зеркальных дорожных знаков для установки на опасных аварийных участках дороги Касумкент-Курах.

14 ноября текущего года два таких знака установлены на перекрестке улиц Умарова и Назаралиева районного центра. В работе по установке зеркальных дорожных знаков, кроме бригады дорожников, приняли личное участие директор ДЭП №23 Лазир Агабалаев и главный инженер предприятия Магомед Ахмедов.

В настоящее время водители с трех сторон заранее видны приближающиеся транспортные средства.

Как водители, так и пешеходы благодарны руководству МО «Курахский район» и работникам дорожной службы за проделанную полезную работу по недопущению аварийных ситуаций!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4