Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.12.2018 10:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание

Источник: МО Курахский район

24 декабря текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» прошло еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на следующую неделю.

Вел совещание заместитель Главы райадминистрации Махач Хариев.

Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев информировал о ходе подготовки к районному мероприятию по встрече Нового 2019 года. «Все поручения оргкомитета выполнены. В настоящее время работники заняты оформлением зала по проведению мероприятия»,-отметил он.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов говорил о том, что отдел рекомендовал школам организовать каникулы для учащихся в период с 30 декабря 2018 года по 08 января 2019 года. «В настоящее время в школах проводятся итоговые контрольные работы и родительские собрания. На стадии завершения находятся ремонтные работы зданий Ашарской и Хюрехюрской СОШ по программе «100 школ». Во всех школах будут проведены торжественные мероприятия, посвященные Новому году»,-отметил он.

Зам. главврача ЦРБ Омар Гададов информировал о нехватке лекарств и о работе коллектива ЦРБ по переводу учреждения с круглосуточного на дневное пребывание больных.

Начальник отдела экономики и имущественных отношений Идрис Муслимов отметил, что на 18 декабря план по всем видам налогов за год выполнен на 110%.

На совещании также выступили начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, специалист отдела экономики и имущественных отношений Шамиль Мисриев и другие.

Подводя итоги совещания М.Хариев поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал им успехов в работе и личной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1