Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.12.2018 10:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошел традиционный турнир по волейболу.

Источник: МО Курахский район

23 декабря, на базе ДЮСШ -2 Магарамкентского района состоялся открытый турнир по волейболу среди девочек памяти Абрека Гаджиева.

В спортивном мероприятии приняли участие руководители района, некоторые главы сельских поселений, тренера, болельщики и участники-команды, а также брат Абрека Гаджиева директор центра занятости населения Мавзиддин Гаджиев.

7 женских команд состязались за звание лучшей команды Южного Дагестана. Игры прошли в двух группах. Победители групп встречались в финале, а занявшие вторые места боролись за третье место

По итогам соревнований 1-е место заняла команда девушек Курахского района, 2-е место – Магарамкентский район и 3-е место – Ахтынский район. Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами. В составе нашей команды играли Бабаева Камила, Таибова Эмиля, Хизриева Маина, Гамидова Марьян, Гусенова Заира, Рамазанова Зубейдат и Рамазанова Амина. Большое спасибо всем девушкам и их тренеру Алибекову Эдгару за этот успех.

Все спортсменки и гости остались довольны от организации турнира. В конце мероприятия состоялось фотографирование всех участников турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8