Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.12.2018 09:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Источник: МО Курахский район

Уходит в историю 2018 год. Приближаются новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Каким был для нас 2018 год?

Каждый из нас на этот вопрос ответит по-своему. Для кого-то этот год был год успешных достижений и побед, кто-то обрел свое семейное счастье, для кого-то этот год стал самым удачным в его жизни. Мы очень разные, но схожи в одном: каждый из нас стремится сделать свою жизнь лучше, ярче, хочет любви, взаимопонимания, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Думаю, что судьба района, как и всего Дагестана складывается из наших судеб, и наши частные достижения, наши малые радости создают большую энергию для движения вперед. Нет никакого сомнения, что в следующем году наша совместная работа, взаимопонимание обеспечат устойчивое развитие и рост.

Дорогие жители района! в преддверии Нового года я желаю каждому из вас здоровья, всего самого наилучшего, светлого, доброго. В Новый 2019 год входите с оптимизмом, решимостью и большим желанием изменить что-то к лучшему. Счастья и благополучия вашим семьям!

Начальник "ЦНТ и П" Д. Халиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1