Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.02.2018 09:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зональный этап в городе Дагестанские Огни

Автор: Р.Рамазанов,
начальник отдела спорта, физкультуры и по делам молодежи

16-17 февраля в городе Дагестанские Огни, прошел зональный этап Первенства РД по волейболу среди команд девушек 2002г.р. и моложе. Первенство проводится в целях: популяризации волейбола в республике Дагестан; формирования здорового образа жизни, повышения социальной активности; выявления наиболее одаренных талантливых юных волейболисток; дальнейшего развития волейбола в стране.

В этих соревнованиях участие приняло 5 команд южной зоны Республики. Это две команды Ахтынского, Кайтагского, Курахского районов и города Даг. Огни. В виду участия в этом мероприятии малого количества команд, организаторами было решено провести соревнования по круговой системе.

Одержав победы во всех играх со счетом 2:0, наша команда стала победителем этого Первенства. Второе и третьи места заняли команды Ахтынского и Кайтагского районов.

От министерства по физической культуре и спорту РД наша команда награждена грамотой и получила приглашение на финальный этап данного Первенства, которое пройдет в городе Махачкале на этой неделе.

Поздравляем Бабаеву Джамилю, Хизриеву Маину, Гамидову Марьян, Бабахваеву Зурежат, Рамазанову Зубейдат, Султанову Диану, Рамазанову Амину, Гусенову Заиру и тренера Алибекова Эдгара с этим успехом. Хотим пожелать им удачного выступления в финальном этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1