Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.03.2018 18:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный женский День отметили в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

07 марта текущего года в Курахском районом Доме культуры состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 — Марта. В 11:00 здесь собрались главы местных поселений, труженицы тыла, многодетные матери, педагогические, медицинские работники и другие приглашенные лица.

Районное мероприятие открыла ведущая – работница Центра культуры, информации и печати потрясающая Марина Айдунбекова. Она, после поздравительных слов, представила слово заместителю Главы районной администрации МО «Курахский район» Махачу Хариеву. Обратившись к присутствующим в зале он сказал: «Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником. Желаю вам здоровья, счастья и мирного неба, всех земных благ».

С приветственными поздравлениями к собравшимся обратились председатель Совета ветеранов и Совета старейшин Фахрудин Мирзоев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник УСЗН района Сейфудин Джамалдинов, директор КЦСОН Руслан Гасанов, Глава МО «село Хпюк» Гаджикурбан Харгущев, Глава МО «сельсовет Кутульский» Рофет Мурадалиев и другие.

Волнующим моментом стало появление в зале Главы МО «Курахский район» Замира Азизова. До этого он лично поздравил женщин учреждений образования, культуры и медицинских учреждений на местах и просил извинения за опоздание в районное мероприятие. По сценарию мероприятия он лично поздравил участниц торжественного собрания и вручил им цветы и подарочные пакеты от имени руководства муниципалитета.

В перерывах между приветственными выступлениями известные исполнители лезгинских песен Садулах Таибов, Салбина Тагиева, Кевсер Фейзуллаева и другие исполнили песни о матери, о Родине и о любви к близким.

В этот же день в районном Дворце спорта состоялся турнир по волейболу среди девушек 2003 – 2005 г.р., посвященный Международному женскому Дню 8 – Марта. О результатах данного турнира мы сообщим в дальнейших наших информационных материалах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5