Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.03.2018 18:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Силовое троеборье в Первомайском

Автор: Р.Рамазанов,
начальник ФК и ДМ МО "Курахский район"

4-5 марта в селе Первомайское, Каякентского района прошло Первенства Республики Дагестан по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди учащихся общеобразовательных организаций и ДЮСШ 2001г.р. и молож. Первенство проводится в целях: развития силового троеборья РД; повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства учащихся; повышения качества учебно-тренировочной работы школ; укрепление спортивных традиций в образовательных учреждениях и т.д.

В этих соревнованиях участие приняло 6 команд нашей Республики. Участие в этом мероприятии приняла и команда Курахского района составленная из учеников Курахской СОШ №1 и СОШ №2. По итогам соревнований 1 место (весовая категория 59кг) занял Юсупов Азиз. Вторыми призерами стали Меликов Багаудин (63кг) и Гасанов Магомед (73кг).

И третье место занял Гасанов Гасан (53кг)

От министерства образования и науки РД все победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Поздравляем тренера ДЮСШ Бабаева Замира с этим успехом. Хотим пожелать им дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1