Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.03.2018 17:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по жиму лежа "СТЕНЫ ДЕРБЕНТА"

Автор: Р.Рамазанов,
начальник ФК и ДМ МО "Курахский район"

11 марта в Дербенте состоялся чемпионат Республики Дагестан и открытый мастерский турнир "Стены Дербента" по жиму лежа по версии WRPF. Участие в этом мероприятии приняли спортсмены из Чеченской, Ингушской Республик, Ставрополья, Республики Дагестан и многих регионов нашей страны.

Целями Чемпионата были: 1. Выявления лучших спортсменов. 2. Сплочение спортсменов и воспитание чувства коллективизма и командного духа. 3. Пропаганда силовых видов спорта. 4. Формирование здорового образа жизни и т.д. Призовой фонд соревнований среди любителей составлял 10 000 долларов.

Участие в соревнованиях приняли пять спортсменов из Курахского района. По итогам судейских протоколов третьими призерами стали Бабаев Замир (до 100 кг) и Абдурахманов Заур (74 кг). От организаторов они награждены грамотами, медалями и денежными призами. Поздравляем их с достигнутым успехом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1