Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.03.2018 18:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с активом Курахского района

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

13 марта 2018 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялась встреча доверенных лиц кандидата в Президенты Российской Федерации В.В.Путина Председателя союза охотников и рыболовов Республики Дагестан Завурбека Вагидова и заместителя декана экономического факультета Дагестанского государственного университета Гаруна Султанова с активом Курахского района.

Завурбек Юнусович и Гарун Султанахмедович говорили, что образование, культура, сельское хозяйство нуждается в поддержке и понимании государства, и внимание В.В.Путина этим вопросам вселяет уверенность, что Великая многонациональная культура России станет локомотивом развития всей страны, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, толерантности, гордости за бесценное культурное наследие.

«Путин – сильный лидер! Именно такой нужен России. Дагестанцы его любят и готовы оказать ему поддержку на предстоящих выборах. Мы прекрасно помним, как в тяжелые для нашей республики время в 1999 году, когда на республику напали международные террористы, Владимир Владимирович прибыл в Ботлихский район, чтобы поддержать дагестанский народ»,- сказал Завурбек Вагидов и рекомендовал избирателям района отдать свои голоса за авторитетного национального лидера страны В.Путина.

От лица жителей района уполномоченный районной администрации по работе с сельскими поселениями равнинной зоны Рустам Эскендаров, директор Курахской СОШ №1 Гамид Мисриев, Глава МО «село Хпюк» Гаджикурбан Харгущев, директор Икринской спортивной школы-интерната Надир Тагиров и другие заверили, что избиратели Курахского района примут активное участие в выборах Президента России 18 марта 2018 года.

Встреча прошла в теплой, дружной обстановке. Гости выразили благодарность жителям Курахского района за теплый, радушный прием. Это вселяет уверенность, что 18 марта все избиратели района проявят гражданскую ответственность и придут на свои избирательные участки, отдадут свои голоса за того из кандидатов, кто по — настоящему достойны быть Президентом страны.

Глава МО «Курахский район» Замир Азизов от имени избирателей района выразил благодарность гостям и заверили их, что выборная компания в районе пройдет успешно и без особых замечаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1