Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.03.2018 11:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

26 марта текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством Главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.

Открывая совещание Замир Азизов поблагодарил всех руководителей за активное участие в избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации и в мероприятиях, посвященных традиционному весеннему Празднику Яран Сувар.

«И выборы, и Праздник Весны в районе прошли организованно с высоким участием жителей района»,-отметил он.

В своем отчете начальник отдела образования Рамазан Катибов сказал, что отдел работает по утвержденному плану. Завтра состоится районное совещание руководителей учреждений и организаций образования для обсуждения наболевших вопросов образования в районе.

«В результате ураганных ветров снесены крыши Ашарского детского садика, Хвереджской СОШ и других учреждений образования. Школьники будут находиться в каникулах до 01 апреля»,-отметил он.

Главврач ЦРБ Азим Азимов информировал о том, что учреждения медицины работают в штатском режиме, все условия для лечения больных в ЦРБ созданы, зарплаты за март выданы. «Проблем для вмешательства руководства муниципалитета нет»,-сказал он.

Начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев информировал о результатах успешно проведенных торжественных мероприятий, посвященных лезгинскому традиционному народному Празднику Весны Яран Сувар.

Начальник отдела финансов Бахтияр Ибрагимов сообщил, что зарплаты за март месяц в счета бюджетных организаций района перечислены. «На республиканской коллегии замечаний и критических высказываний в адрес Курахского района не прозвучали»,-отметил он.

С отчетами о проделанной работе также выступили начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев, начальник ветеринарного управления Надир Асланов, директор КЦСОН Руслан Гасанов, начальник ОП ФР России по Курахскому району Ахмед Назаралиев и другие.

Подводя итоги работы совещания Замир Азизов заострил внимание всех руководителей на вопросах сбора налоговых средств в 2018 году и дал задания руководителям на следующий недельный период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2