Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.04.2018 22:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание организационного комитета в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев,
Начальник пресс-службы МО "Курахский район"

10 апреля текущего года в администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя Главы районной администрации Махача Хариева прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. и республиканского турнира, посвященного памяти Героя Советского Союза Э.Б.Салихова.

Махач Хариев отметил, что 9 — Мая — самый святой праздник российского народа и провести этот праздник следует на самом высоком уровне.

Начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник отдела ФС и ДМ Рамиз Рамазанов, заместитель Главы районной администрации Джаврудин Халиков и другие высказали свои мнения по поводу организации торжественных мероприятий.

По плану будут отремонтированы все обелиски павшим во всех сельских поселениях, проведен районный конкурс патриотической песни и другие культурно-спортивные мероприятия.

В этом году республиканский турнир по волейболу будет проведен не во дворе Икринского сельского Дома культуры, как обычно, а на площади Икринской спортивной школы-интерната 27 – 28 апреля сего года.

По итогам работы заседания принято решение согласиться с Планом мероприятий с учетом высказанных предложений и замечаний и провести субботник по санитарной очистке и благоустройству прилегающих территорий к празднику Великой Победы.

Во все мероприятия будут приглашены оставшиеся в живых 19 вдов участников Великой Отечественной войны, и участники локальных боевых действий последнего 20-летия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1