Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.04.2018 12:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
Начальник пресс-службы МО "Курахский район"

09 апреля текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством Главы муниципалитета Замира Азизова прошло еженедельное рабочее совещание руководителей организаций и учреждений района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящий недельный срок.

В своем отчете о проделанной работе начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов отметил, что отдел работает над квартальными отчетами для представления в Министерство финансов РД. «Средства для выдачи зарплат работникам школьных и дошкольных образовательных учреждений профинансированы»,-подчеркнул он.

Начальник отдела ФС и ДМ Рамиз Рамазанов сказал, что разработано Положение о проведении республиканского турнира по волейболу памяти Героя Советского Союза Э.Б.Салихова и турнира памяти генерала Кахриманова М.Г. «6 команд из разных районов Дагестана изъявили желание участвовать в Республиканском турнире Э.Салихова»,-отметил он.

Начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев информировал о том, что учреждение работает по плану. «Станок для печатания газеты отремонтирован. Работники заняты выполнением плана мероприятий, посвященной 95-летию Расула Гамзатова и мероприятий, посвященных Великой Победе. Готовим документы для реорганизации учреждения»,-подчеркнул он.

Директор дорожного участка ДЭУ №23 Лазир Агабалаев сказал, что из-за не финансирования средств на зарплату и для приобретения битума, асфальта и других ремонтных материалов в течении четырех месяцев, дисциплина среди работников падает. «Мелкие ремонтные работы мы выполняем в долг. Как- то выходим из создавшегося положения в связи с изменениями в руководстве дорожного хозяйства Республики»,-отметил он.

С отчетами о проделанной работе выступили также главврач ЦРБ Азим Азимов, директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев и другие.

Подводя итоги совещания Замир Азизов дал задания всем руководителям к предстоящему районному субботнику по санитарной очистке и благоустройству прилегающих территорий (транспорт, специальная техника и рабочая сила).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2