Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

16.04.2018 23:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный турнир в Калининграде

Автор: Ф.Мирзоев,
Начальник пресс-службы МО "Курахский район"

Уроженец села Курах Эрелар Фейзуллаев, стал серебряным призером 19 Международного турнира по вольной борьбе среди ветеранов в городе Калининграде. Соревнования посвящены памяти основателя, патриарха вольной борьбы в этом регионе Василия Батечко.

Участниками турнира стали 120 спортсменов-ветеранов, с многих регионов России. Они определяли лучших в нескольких возрастных категориях. В итоге дагестанские ветераны вольной борьбы стали обладателями 5 наград. Как рассказал нам начальник отдела по ФС и ДМ администрации МО «Курахский район» Рамиз Рамазанов – «Это большой успех нашего спортсмена. Впервые в истории района наш ветеран участвовал в таких солидных соревнованиях. И что отрадно отметить он стал серебряным призером. Если бы не полученная травма, то уверен, что Эрелар завоевал бы золото. То, что он сделал это большой пример порастающему поколению. От имени руководства нашего района, от имени всех спортсменов поздравляю его с достигнутым успехом. Так держать! ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2