Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

16.04.2018 22:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча в Кабирской и Икринской школах Курахского района

Автор: Ф.Мирзоев,
Начальник пресс-службы МО "Курахский район"

11 апреля текущего года в Кабирской и Икринской СОШ Курахского района состоялись встречи Главы МО «Курахский район» Замира Азизова, заместителя Главы МО «Курахский район» Альберта Исаева и имама мечети села Курах Шамиля Омарова с учащимися старших классов.

В своем выступлении З.Азизов отметил, что необходимо быть очень осторожными в вопросах религии, обращаться с вопросами к имаму района.

А.Исаев в своем выступлении отметил: «В учреждениях образования систематически проводятся встречи с ответственными работниками администрации района, руководителями правоохранительных органов по вопросам профилактики идей экстремизма, терроризма, административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений экстремистской направленности, а также наркомании и наркопреступности среди молодежи».

Выступившие рассказали о пагубном влиянии идеологии терроризма и о вреде наркомании, о необходимости всегда быть максимально осторожными в этих актуальных, на сегодняшний день вопросах.

Слушателям были разъяснены, как правильно пользоваться интернет ресурсами (правильно воспринимать информацию, не входить в заблуждение).

В конце встречи гости отвечали на вопросы старшеклассников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7