Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.04.2018 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День ветеранов правоохранительных органов торжественно отметили в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

17 апреля текущего года в рабочем кабинете Главы МО «Курахский район» был организован прием ветеранов правоохранительных органов в честь Дня ветеранов.

С поздравительной речью к собравшимся обратился Глава муниципалитета Замир Азизов.

«Ветераны правоохранительных органов всегда находятся в строю. Они ведут огромную воспитательную работу в учреждениях образования и среди населения района. Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания»,-сказал он и вручил им конверты с денежными средствами.

С поздравлениями и пожеланиями к ветеранам обратились также начальник ОМВД России по Курахскому району Султан Карибов, Председатель районного Совета ветеранов труда, войны, вооруженных сил и правоохранительных органов Фахрудин Мирзоев, бывший начальник штаба Курахского РОВД, директор Курахской СОШ №1 Гамид Мисриев, Председатель отделения ветеранов правоохранительных органов РОВД Катиб Катибов, и ветеран Фейрудин Мусаев.

Все они заверили, что и впредь они будут в первых рядах борьбы с терроризмом, экстремизмом и другими правонарушениями, которые мешают нам идти вперед.

Глава МО Замир Азизов выразил готовность оказать всяческую помощь и поддержку при решении бытовых вопросов и других проблем ветеранов правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1