Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

25.04.2018 11:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флешмоб «Добро пожаловать в Республику Дагестан!» в Курахском районе

Автор: Р.Рамазанов,
начальник отдела спорта, физкультуры и по делам молодежи

По всей Республике проходит флешмоб акция «Добро пожаловать в Республику Дагестан!». Она посвящена Чемпионату Европы по спортивной борьбе – 2018. Спортивные делегации из 32 стран посетят нашу Республику.

К флешмобу присоединились известные спортсмены, коллективы министерств и соотечественники из других регионов страны. Курахский район тоже присоединился к этой акции.

18 и 21 апреля во время проведения других соревнований многие участники этих соревнований, а также Глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович, сфотографировались с табличкой «Welcome to the Republic of Dagestan!». Всего участие приняло более 100 человек.

Напомним, что Чемпионат Европы по спортивной борьбе пройдет с 30 апреля по 6 май 2018 года в городе Каспийск. Соревнования состоятся по вольной, женской и греко-римской борьбе. Чемпионат будет проходить во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1