Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

14.05.2018 11:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

14 мая текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством Главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей организаций и учреждений, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящий недельный период.

Открывая совещание Замир Азизов поблагодарил руководителей учреждений, всех жителей районного центра за активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы. «Активность населения была самой высокой за последние годы»,-отметил он.

Далее он остановился на работе руководителей групп по оказанию помощи Главам сельских поселений по сбору налогов и подверг их работу справедливой критике. Эта работа плохо организована в сельских поселениях равнинной зоны. «За недостатки в работе по сбору налогов, ответственные за эту работу, будут подвергнуты к дисциплинарной ответственности и лишению премиальных выплат»,-сказал он.

Как отметил в своем отчете начальник отдела образования Рамазан Катибов: «11 — мая проведены апробации по распечатке и сканированию КИМ-ов с участием специалиста из республики. 19 мая такие же апробации будут проведены с участием самих учащихся. Все руководители образовательных учреждений предупреждены по вопросам явки детей на ЕГЭ. Первый экзамен состоится 30 мая. Отдел готовится к мероприятиям по завершению учебного года и Последнему звонку, который пройдет 25 мая».

Начальник ветеринарного управления Надир Асланов информировал о графике перегона скота на летние пастбища и санитарных мероприятий перед перегоном скотопоголовья в горные пастбища.

Подводя итоги совещания Замир Азизов поручил всем руководителям быть готовыми к завтрашнему выезду в село Икра по случаю приезда представителя Главы РД в связи с присвоением Зейнутдину Батманову звания Героя России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2