Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.06.2018 09:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

18 июня текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящий недельный срок.

Поскольку четыре дня подряд за прошедшую неделю все отдыхали в связи с праздником Ураза-Байрам совещание прошло в коротком, ускоренном режиме.

Открывая совещание Глава муниципалитета Замир Азизов еще раз поздравил всех с окончанием священного месяца Рамадан и пожелал успехов всем во всех земных делах.

В своей информации о проделанной работе главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных, казенных и бюджетных учреждений» Роберт Асланов говорил о выплате отпускных работникам образовательных учреждений и о ходе организации родительских сборов в учреждениях дополнительного образования.

Начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов остановился на вопросах выплаты заработной платы. «Всем бюджетникам перечислены авансы за первую половину месяца и до конца месяца все средства будут выплачены полностью»,-подчеркнул он.

Затем просил слово и к трибуне вышел руководитель отдела просвещения при муфтияте ЮТО Республики Дагестан Шамиль Омаров. Он также поздравил всех присутствующих в зале с прошедшим праздником мусульман Ураза-Байрам и говорил о совместной слаженной воспитательной работе руководства МО «Курахский район» и духовенства района. Далее он от имени Муфтия Республики Дагестан А.М.Абдуллаева вручил Главе МО «Курахский район» Замиру Загидиновичу Азизову Благодарственное письмо «За вклад в дело сохранения и укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе». «Желаю Вам мира, милости Всевышнего и Его благословения. Да наставит Всевышний нас на путь истины и приумножит все наши благие деяния. Амин!»,-написано в письме Муфтията Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1