Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.06.2018 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание в МО «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

20 июня текущего года в администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя Главы районной администрации Джаврудина Халикова прошло оперативное совещание с работниками, ответственными за оказание помощи налоговой службы по сбору разных налогов.

Открывая совещание Джаврудин Халиков сказал: «Глава МО «Курахский район» Замир Загидинович Азизов дал поручения всем руководителям в трехдневный срок ликвидировать задолженности по налоговым поступлениям. Его указания все должностные лица обязаны исполнить беспрекословно и своевременно».

Выступивший на совещании начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев информировал о том, что все работники ликвидировали долги по налоговым поступлениям еще четвертого июня сего года и эти данные сверены с сотрудницей налоговой службы Секинат Карахановой.

Начальник ОПРФ по Курахскому району Ахмед Назаралиев, директор ЦЗН района Гаджихан Гаджиханов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, директор КЦСОН района Руслан Гасанов, начальник ПЧ №18 ФГКУ «Отряд ФПС по РД» Ибрагим Магомедов, директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, уполномоченная по работе с сельскими поселениями Эльмира Исаева и другие также отчитались о своей работе по оказанию помощи для ликвидации долгов по налогам. По их словам: «Все данные поручения Главой района ими выполнены».

Заместитель главного врача ЦРБ Омар Гададов отметил, что с его помощью собраны налоги в сумме 17 тысяч 500 рублей. Остались 8 работников, которые не оплатили налоги своевременно. «С ними проводится соответствующая разъяснительная работа»,-сказал он.

Подводя итоги совещания Джаврудин Халиков заострил внимание присутствующих и по вопросу проведения подписной компании на периодические издания на второе полугодие текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2