Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.06.2018 08:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Радуга надежды» - ступенька во взрослую жизнь «Лучиков»

Автор: Р.Хийирбегова,
корреспондент сетевого издания «Курахский вестник»

Вот и настал долгожданный выпускной праздник у детей подготовительной группы «Лучики» детского сада «Солнышко», который проходил 1 июня, под названием «Радуга надежды». Выпускной бал- это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, первая ступенька во взрослую жизнь. В этот день детей ждало необычное, волнующее торжество. Дети прощались с детским садом и готовились к новому жизненному этапу-поступлению в школу.

Взволнованные родители, счастливые, нарядные дети, воспитанники собрались в по-праздничному оформленном зале Дома культуры. Красочный зал последний раз встречал своих выпускников.

Выпускники с наслаждением пели песни, читали стихи, играли в интересные игры, в которых принимали участие и родители. Выпускной бал- это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. В этот день детей ждало необычное, волнующее торжество. Не обошелся праздник и без зажигательной «Лезгинки». В виде сюрприза на праздник к детям заглянул Неопрятка. Ребята показали ей свои знания, умения и готовность к школе. Завершился выпуск праздничным прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Родители и гости мероприятия заместитель Главы районной администрации по общественной безопасности Альберт Исаев, Председатель Общественной палаты района Фахрудин Мирзоев, начальник отдела ФСиДМ района Рамиз Рамазанов с теплотой и нежностью наблюдали за детьми. С большим волнением наблюдали за своими воспитанниками и воспитательницы Марият Рамазанова и Кизилгюл Курбанова. Ведь это понятно: частицу своей души и сердца они отдали им, теперь им самим придется шагать по жизни смело, преодолевая и справляясь с любыми трудностями. В конце мероприятия воспитательница Кизилгюл Курбанова вручила детям их первый документ-диплом об окончании детского сада и подарки. И с этого момента начинается новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6