Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.07.2018 11:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжества в честь Дня Конституции РД в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

25 июля текущего года на главной площади Курахского районного центра прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Дагестан.

На митинге, посвященном Дню Конституции от имени Собрания депутатов и районной администрации с торжественной речью выступил заместитель главы райадминистрации Махач Хариев.

С приветствиями к собравшимся обратились председатель Общественной палаты района Фахрудин Мирзоев, директор Центра традиционной культуры народов России в Курахском районе Кевсер Фейзуллаева и другие.

В 15.00 часов коллектив артистов МБУ «Центр культуры, информации и печати» дали присутствующим концерт. Бурными аплодисментами зрители встретили музыкальные номера исполненные Садуллахом Таибовым (золотой голос Курахских гор), талантливой Кевсер Фейзуллаевой, молодой и красивой Мадиной Муртазалиевой и веселым Рамазаном Тагировым и другими.

От начала до конца мероприятий был заметен организаторская роль и переживания начальника Центра культуры, информации и печати Абдулкадира Будаева.

Зрители наслаждались песнями и погодой ясного летнего солнечного дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3