Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.08.2018 11:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Автор: З.Азизов,
глава МР «Курахский район»

Поздравляю всех жителей Курахского района с наступающим праздником Курбан-байрам!

Курбан-байрам один из почитаемых у мусульман праздников, который олицетворяет милосердие, доброту и любовь к людям. Подлинными ценностями ислама являются: миролюбие, добрососедство, забота о ближнем – так необходимых всем в наше неспокойное время.

В Курахском районе достигнуто единство и понимание между властью и духовенством. Главный принцип этих отношений – торжество справедливости и глубокое уважение взаимных интересов во имя процветания мира, укрепления культурных и нравственных устоев общества, расширения плодотворного межнационального диалога.

На Курбан-байрам я хочу преподнести вам не только поздравление и пожелание от всего сердца самого наилучшего, но и сказать пару слов о том, что кажется мне очень важным. В мире нельзя только брать, он требует от нас жертв больших и малых… И веря в то, что все неслучайно, мы не должны скупиться приносить их и тогда наша жизнь озарится особенным светом справедливого равновесия и все, что было отдано, вернется сторицей!

От всей души желаю всем курахцам доброго здоровья, счастья и благополучия.

Замир Азизов – глава МР «Курахский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0