Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.09.2018 14:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению телезрителей Курахского района

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

06 сентября текущего года в Курахском филиале МФЦ состоялась видеоконференция работников Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан с работниками средств массовой информации (СМИ) района с участием Врио Министра РД Сергея Владимировича Снегирева.

Как стало известно в ходе конференции, с 10 января 2019 года на территории района прекращается трансляция передач Федеральных телеканалов в связи с переходом на цифровое телевидение. Жителям района необходимо подготовиться к этому событию, заранее приобрести соответствующее оборудование для перехода на цифровое телевидение с 24 телеканалами.

Главам всех 14 местных сельских поселений совместно с ответсвенными работниками Центра информационных технологий и печати района необходимо составить списки телепользователей каждого населенного пункта с указанием пользующихся тарелкой «Триколор ТВ» и лиц не имеющихся такой возможности для представления в вышеназванное Министерство.

Скоро мы получим Памятки для лиц желающих перейти на цифровое телевидение. Мы доводим до вашего сведения эти Памятки через официальный сайт района и через районную газету «Горный родник».

На данный момент по всем вопросам перехода на цифровое телевидение следует обращаться в филиал МФЦ и Центр информационных технологий и печати района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0