Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

04.09.2018 13:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День ветеринарного работника в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

31 августа текущего года в Курахском районе торжественно отметили День ветеринарного работника. За день до праздника работники ветеринарной службы района под руководством начальника ветуправления района Надира Асланова организовали субботник по уборке территории на общественном месте отдыха в Новом ауле.

В начале Н.Асланов отметил положительную работу отличившихся работников ветеринарной службы района.

От имени главы МО «Курахский район» работников с профессиональным праздником поздравил его пресс-секретарь Фахрудин Мирзоев.

Фактически сбор ветработников превратился в семинар-совещание по обмену опытом при лечении больных животных.

«Несмотря на временные трудности и скудные зарплаты, мы будем продолжать добрые традиции ветслужбы района. Забота о животных – важнейший фактор обеспечения экологической безопасности охраны окружающей среды и здоровья людей», — подчеркнул Надир Асланов.

Все заведующие, выступившие с поздравительными тостами, высказали много добрых и теплых слов в адрес бывших начальников ветуправлений Рашида Пашаева, Камалдина Мамедова, Ислама Эмирханова, Джамалдина Курабекова и других. А бывший начальник ветуправления Расим Мамедов сам принял участие в торжествах и поблагодарил коллег за повседневный и тяжелый труд.

Старейший работник ветслужбы района Мовлудин Сефералиев отлично вел мероприятие. Все остались довольными ясным, светлым и праздничным днем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2