Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.01.2019 11:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание

Источник: МО Курахский район

28 января текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя Главы райадминистрации Махача Хариева состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящий недельный срок.

М. Хариев начал работу совещания с приятной информации для жителей Курахского района « Для завершения строительства здания Аладашской СОШ, начала строительства объекта водоснабжения жителей районного центра выделены финансовые средства в 2019 году»,-отметил он.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов информировал о плановой работе отдела. «Начались предметные олимпиады по дагестанским языкам.6-февраля напишут сочинения учащиеся, которые не справились с заданиями в первый раз. Продолжается поступления учебников. На днях состоятся совещания в Минобрнауки РД по вопросам распределения учебников и сдачи ЕГЭ в 2019 году . Температурный режим в образовательных учреждениях соблюдается»,- отметил он.

Главврач ЦРб Азим Азимов сообщил об итогах республиканского совещания медработников по подведению итогов 2018 года.

«Базовые показатели медобслуживания жителей района в 2018 году улучшились по сравнению с 2017 годом. Однако, рождаемость в районе, как и в Республике, уменьшилась. Утвержден План диспаниризации разных слоев населения района. Питанием, лекарствами, водоснабжением ЦРБ обеспечена»,-сказал он.

ВРИО начальника сельхозотдела и земельных отношений Абдул Фаталиев сообщил о ходе зимовки скота на зимних пастбищах.

«Зимовка скота идет без потерь и особых проблем»,- подчеркнул он.

С информациями о проделанной работе выступил также начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, мастер Курахского участка электросетей Нурали Магомедов и другие.

Подводя итоги работы совещания М. Хариев рекомендовал всем руководителям своевременно и без опозданий ответить на письма вышестоящих республиканских организаций и дал задания руководителям на следующую неделю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1