Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.10.2019 12:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение победителей и призеров Чемпионата Курахского района по выполнению норм ВФСК ГТО

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

Сегодня, 10 октября 2019 года в кабинете Главы МР «Курахский район» Замира Азизова прошла церемония награждения победителей и призеров 3-го Чемпионата Курахского района по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Напомним, что этот Чемпионат прошел 26 сентября текущего года на стадионе села Курах. Участие в нем приняло свыше 150 участников из разных сельских поселений Курахского района. о время проведения соревнований было задействовано более 15 судей.

На церемонии награждения присутствовали глава Курахского района Замир Азизов, начальник отдела физической культуры, спорта и по делам молодежи Рамиз Рамазанов, председатель районного Совета ветеранов и Совета старейшин при Главе МР «Курахский район» Фахрудин Мирзоев, главный редактор райгазеты «Горный родник» Алван Рамазанова и другие.

«От имени руководства муниципалитета примите самые искренние пожелания и поздравления в связи с достигнутыми результатами. Желаю успехов в учебе и спорте. Такое массовое мероприятие проводилось впервые за 25 лет. Это говорит о том, что добрые, положительные традиции Советского периода к нам возвращаются», — отметил в приветственном слове Замир Загидинович Азизов.

Он вручил медали, грамоты и ценные призы победителям и призерам Чемпионата:

6- ступень:

Сефералиев Рафик (Курах)

Таибов Ниби (Курах)

Рамазанов Хабиб (Ашар)

7- ступень:

Абдурагимов Рамиль (Курах)

Рамазанов Гасанбег (Ашар)

Алиев Чингиз (Курах)

8- ступень:

Гаджимагомедов Имамудин (Курах)

Омаров Шамиль (Курах)

Гаджиев Альберт (Шимихюр)

9- ступень:

Мисриев Гамид (Курах)

Мамедов Джемирзе (Курах)

Мирзоев Надир (Курах)

10- ступень:

Бабаев Давуд (Хюре-Хюр)

Хариев Садир (Кабир)

Джамалдинов Сейфудин (Штул)

11- ступень:

Алиев Али (Курах)

Габибуллаев Габибуллах (Курах)

Мирзоев Фахрудин (Курах)

Грамоту и ценный подарок за активное участие в привлечении разных категорий граждан в мероприятие и активную помощь в организации Чемпионата вручен и уполномоченной по работе с сельскими поселениями района, председателю районного Совета женщин Эльмире Исаевой.

Все победители и призеры при желании смогут принять участие в аналогичном Чемпионате Дагестана, который состоится 12-13 октября текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3