Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

07.10.2019 15:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет НОКОУ Курахского района оценила деятельность Хюрехюрской СОШ

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

Совет по независимой оценке качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями в МР « Курахский район» в составе председателя Рамазановой М.Д. и членов совета Эмиралиева Н.А. и Рамазановой А. Г. 3 октября 2019 года побывали в МКОУ «Хюрехюрская средняя общеобразовательная школа».

Школа находится в 2 -х одноэтажных зданиях приспособленных под школу. Один корпус школы отремонтирован, но второй корпус требует капитального ремонта. Директором школы работает Кезимов Абдурагим Мамедович. Всего в школе трудятся 13 учителей. В школе обучаются 18 учащихся, из них трое первоклассники.

Школа имеет свой сайт, но там нет полной информации о школе . Обеспеченность учебниками достаточная. В школе функционирует спортивная площадка, но недостаточна оборудована спортивным инвентарем. Организовано горячее питание для учащихся начальных классов. На день проверки на кухне было достаточное количество продуктов питания Налажена кружковая и внеклассная работа. Учащиеся участвуют в предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях проводимых в районе и занимают призовые места.

Отопительная система школы подготовлена к зимнему сезону. В школе есть достаточное количество угля и дров. Внутри школы имеется

питьевая вода

Однако, из-за отсутствия помещений, школа работает в две смены,

нет предметных кабинетов, спортивного зала. Из-за отсутствия

спортивного зала дети в любую погоду занимаются на открытой спортивной

площадке, но есть кабинет трудового обучения. Большинство компьютеров,

имеющиеся в школе, подлежат списанию. Обеспеченность наглядными

пособиями и химическими реактивами — низкая, нет медицинского кабинета.

Нет в школе оборудованного туалета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3