Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

07.10.2019 16:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет НОКОУ оценила деятельность детсада «Мечта» с.Икра Курахского района

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

Совет по независимой оценке качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями в МР « Курахский район» в составе председателя Рамазановой М.Д. и членов совета Эмиралиева Н.А. и Рамазановой А .Г. 3 октября 2019 года встретились с коллективом детского сада «Мечта» в с.Икра.

В настоящее время садиком заведует Мирзаева Фазина Такабудиновна.

В селе детсад функционирует с 2001 года. Детсад находится в одноэтажном здании приспособленном под детское учреждение.

Коллектив садика состоит из 17 человек, все воспитательницы со средне-специальным образованием.

Детский сад рассчитан на 45 мест. Детсад размещен в помещении, где нет необходимых условий для детей дошкольного возраста. Но работа коллектива хорошо организована . в помещениях чисто и уютно . Воспитательницы проводят необходимую педагогическую работу с детьми. Имеется необходимое количество мягкого инвентаря и детских игрушек. Обеспеченность качественными продуктами достаточная. Работает отопительная система.

Детский сад не имеет своего сайта, где можно было бы найти необходимую информацию об этом учреждении . Помещения садика требуют капитального ремонта Нет горячей и холодной воды, нет канализации. Нет крытого навеса для игр в солнечную погоду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16