Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.11.2019 14:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар – совещание в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

01 ноября текущего года в администрации МР «Курахский район» состоялся семинар-совещание заместителей и секретарей администраций местных сельских поселений.

В работе семинара-совещания приняли участие заместитель главы райадминистрации Махач Хариев, руководитель аппарата администрации района Фикрет Медетов, уполномоченная райадминистрации по работе с сельскими поселениями Эльмира Исаева, начальник отдела экономики и имущественных отношений Идрис Муслимов и работники СМИ района.

На семинаре-совещании рассмотрены вопросы подготовки мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году, совершенствования постановки и учета муниципального имущества, выполнения планов налоговых поступлений и успешного завершения подписки на периодические издания на 2020 год.

По этим вопросам выступили главный специалист отдела статистики Курахского района Расима Урдиханова, начальник отдела экономики и имущественных отношений райадминистрации Идрис Муслимов, уполномоченная администрации района по работе с сельскими поселениями Эльмира Исаева и другие.

Всем заместителям и секретарям рекомендованы завершить работы по обсужденным вопросам к 20 ноября 2020 года.

Практическую часть семинара-совещания по вопросам организации цифровой переписи в электронном виде вел системный администратор райадминистрации Замир Наврузов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5