Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.11.2019 13:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет НОКОУ в МКОУ «Ашарская средняя общеобразовательная школа – детский сад»

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

Совет по независимой оценке качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями в МР « Курахский район» в составе председателя Рамазановой М.Д. и членов совета Эмиралиева Н.А. и Рамазанова З.Р. 27 ноября 2019 года встретились с педагогическим коллективом МКОУ «Ашарская средняя общеобразовательная школа — детский сад».

Школа находится в одноэтажном здании приспособленным под школу. Руководит школой Будайчиев Эмируллах Мирзамагамедович. В школе трудятся 21 педагога, из них 19 с высшим и двое со средне — специальным образованием. В школе обучаются 56 детей

Учителя Ашарской средней общеобразовательной школы добились хороших результатов в обучении учащихся. Так в 2017-2018 учебном году результаты по сдаче ЕГЭ выше не только результатов по району, но и выше результатов по Республике Дагестан.

Школа имеет свой сайт, где размещена вся необходимая информация о школе. В школе имеется компьютерный класс с 6 компьютерами подключенными к Интернету. Школа обеспечена интерактивными досками В школе по всем предметам имеются кабинеты Все кабинеты хорошо обеспечены наглядными пособиями, химическими реактивами. Имеется библиотека обеспеченность учебниками составляет 97%. В школе функционирует хорошо оборудованная спортивная площадка, имеется спортивный зал с необходимым инвентарем. Работает отопительная система Организована горячее питание на 19 учащихся начальных классов. Кухня обеспечена необходимым количеством мяса, масло, молочных продуктов, овощей и фруктов.

Налажена кружковая и внеклассная работа. Учащиеся Ашарской СОШ участвуют в предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях проводимых в районе.

В школе обучаются трое учащихся с ограниченными возможностями здоровья и им оказывается необходимая психологическая помощь , но в школе нет медицинского кабинета

Также при школе функционирует детский сад Детсад размещен в помещении , где нет необходимых условий. На день посещения детский сад не работал из — за выхода из строя отопительной системы Нет в школе и в детсаду оборудованного туалета . также в туалетах нет воды. Также в школе нет питьевой воды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7